С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 ноября 2023 года
С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Дорогие друзья!

От имени Правительства Ленинградской области и от себя лично поздравляю Вас с  Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша работа зачастую связана с риском, необходимостью всегда держать руку на пульсе, быть готовым в любую минуту встретиться лицом к лицу с опасностью. Мужество, самоотверженность, верность и преданность делу, готовность прийти на помощь - это те качества, с которыми ассоциируется работа сотрудников органов внутренних дел. На Вас возложены важнейшие задачи по борьбе с преступностью, профилактике правонарушений, защите законности, правопорядка и общественной безопасности.

Правительство Ленинградской области продолжит содействовать в укреплении материально-технической базы органов внутренних дел, улучшении  условий работы сотрудников полиции.

Отдельные слова благодарности выражаю ветеранам органов внутренних дел МВД России. За Вашими плечами годы колоссального труда и бесценный опыт. Ваш вклад в воспитание молодых кадров, недавно приступивших к службе и нуждающихся в профессиональной поддержке старших боевых товарищей, сложно переоценить.

Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия. Пусть удача и надежные боевые товарищи всегда будут с Вами!

С уважением,

Вице-губернатор