В ноябре продолжается агитационная работа

8 ноября 2023 года
В ноябре продолжается агитационная работа

На этой неделе в рамках информационно-агитационных мероприятий пункта отбора на военную службу по контракту в населенных пунктах Ленинградской области будет работать пеший патруль. 9 ноября агитационные мероприятия пройдут в поселке Бугры, а 11 ноября в городе Мурино (Всеволожский район).

Инструкторы пункта отбора проводят разъяснительную работу среди населения Ленинградской области, раздают агитационный материал, адресно отвечают на интересующиеся вопросы, в том числе, в части ознакомления с имеющимися мерами социальной поддержки военнослужащих.
Ленинградская область продолжает выполнять поручение Президента РФ по доукомплектованию  Вооруженных Сил РФ военными-контрактниками.

Обращаться в Пункт отбора на военную службу по контракту по Ленинградской области 8 (812) 572-20-30 (круглосуточно) или в военные комиссариаты Ленинградской области.