Уважаемые ленинградцы!

4 ноября 2023 года
Уважаемые ленинградцы!

С Днём народного единства!

Для жителей нашей страны «единение» и «сплочение» никогда не были просто словами.

В разные годы способность объединяться ради общего блага, защиты национальной идентичности, культуры и традиций помогали России достойно справиться                                        с самыми тяжелыми испытаниями.

Ленинградская область — многонациональный регион. Сегодня мы сплотились вокруг помощи нашим бойцам в зоне СВО и их семьям. В ответ на вызовы современности возрастает роль патриотического воспитания, единения в готовности стоять на страже безопасности родного края, защищать его традиции, историю, культуру и память о подвигах предков.

Желаю всем жителям Ленинградской области крепкого здоровья, благополучия и удачи во всем!

Вице-губернатор Ленинградской области-председатель Комитета правопорядка и безопасности Михаил Ильин