За спасение утопающего – благодарность

2 сентября 2022 года
За спасение утопающего – благодарность

Сегодня в городе Тихвин представители руководящего состава подведомственного Комитету правопорядка и безопасности Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области вручили благодарственное письмо вице-губернатора Ленинградской области по безопасности Михаила Ильина и памятные подарки супружеской паре, спасшей тонущего ребенка.

Напомним, что 6 июля в городе Тихвин семейная пара Владимир и Ида Семеновы случайно заметили ушедшего под воду ребенка. Мужчина сразу бросился в воду, а женщина начала звать на помощь врачей. К счастью, рядом оказался военный фельдшер Артем Иорданов. Благодаря оперативным слаженным действиям очевидцев и квалифицированной помощи медиков мальчика удалось спасти.

«Разрешите выразить Вам слова благодарности за вашу смелость и  неравнодушие. Вы оказались в нужно время в нужном месте, не остались в стороне и проявили самоотверженность при спасении утопающего ребенка», - поблагодарил семейную пару начальник отделения подготовки спасателей к проведению поисково-спасательных работ учреждения.

Ранее военный фельдшер Артем Иорданов был награждён благодарственным письмом Команды 47 от Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области.