Внимание! Плановая проверка системы оповещения

18 июля 2022 года
Внимание! Плановая проверка системы оповещения

Обновление информации: 20 июля с 10.00 до 12.00 по решению МЧС России в проверке системы оповещения в Ленинградской области телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены и громкоговорители задействованы не будут.

20 июля 2022 года с 10.00 до 12.00 в Ленинградской области будет проводиться комплексная техническая проверка готовности системы оповещения Ленинградской области

В проводимой проверке будут задействованы телевизионные и радиотрансляционные сети вещания, электросирены и громкоговорители, а также будет передана речевая информация и демонстрироваться проверочный видеоролик на территории всех муниципальных районов и городского округа Ленинградской области.

Жителям и гостям региона рекомендуется отнестись к проводимой технической проверке с пониманием и сохранять спокойствие.