Дети из Енакиево на каникулах в Ленинградской области

14 июля 2022 года
Дети из Енакиево на каникулах в Ленинградской области

Вчера на Московском вокзале города Санкт-Петербург представители правительства Ленинградской области встретили первую смену юных жителей города Енакиево.

Ребята отправились на летний отдых в детский оздоровительный лагерь в Бокситогорском районе.

Обеспечивали безопасность при перевозке детей руководящий и личный состав Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты и Леноблпожспаса, подведомственных Комитету правопорядка и безопасности Ленинградской области.

Также сотрудники Управления подготовили для гостей сладкие подарки, а пожарные Леноблпожспаса в скором времени приедут в лагерь и проведут профилактические мероприятия. На них дети в игровой форме узнают о профессии пожарного, каждый сможет примерить на себя форму и каску, поучаствовать в веселых стартах.