Волховчанам - награды в День России

12 июня 2022 года
Волховчанам - награды в День России

Председатель Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Вячеслав Рябцев поздравил волховчан с Днём России и вручил высокие награды.

Почетной грамотой губернатора Ленинградской области за оказание содействия и существенную помощь в организации и проведении избирательных кампаний по выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ и депутатов Законодательного собрания региона награждена заместитель главы администрации Волховского района по социальным вопросам Светлана Владимировна Конева.

Благодарственное письмо губернатора Ленинградской области за добросовестный труд, высокую ответственность в работе сферы жилищно-коммунального хозяйства региона получил Иван Сергеевич Шиманов, технический директор ООО «ЛО-Строй».

Почётной грамотой Совета муниципальных образований Ленинградской области за большой личный вклад в становление и развитие местного самоуправления в Ленинградской области награждена Галина Александровна Вандышева, руководитель Гуманитарного центра «Знание», кандидат исторических наук и член Исторического совета Волховского района.

По материалам: ПРО-ВОЛХОВ https://vk.com/wall-45445189_29823?access_key=1929464bd0686d004f