С Днём пожарной охраны!

30 апреля 2022 года
С Днём пожарной охраны!

Сегодня мы поздравляем наших коллег- огнеборцев с профессиональным праздником - Днём пожарной охраны!

Вы бесстрашно бросаетесь в борьбу с огненной стихией, рискуете собой ради спасения чьей-то жизни и дома. Для всех Вы пример силы духа и отваги, настоящие герои, с честью выполняющие свой профессиональный долг.

Пожарное братство - это настоящая сплоченная семья со своими традициями, речевыми оборотами, памятными датами. Мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья в семьях и после боевых дежурств всегда возвращаться домой.

Отдельная благодарность нашим ветеранам, которые всегда готовы передать свой бесценный опыт молодым бойцам, наставить на путь истинный подрастающее поколение.

С праздником огнеборцев федеральных и региональных ведомств, добровольных пожарных и всех тех, кто выбрал эту благородную, отважную профессию. Сухих рукавов!