Самый добрый комитет выбран в Ленинградской области

10 декабря 2021 года
Самый добрый комитет выбран в Ленинградской области

9 декабря на территории Государственного музея-заповедника «Гатчина» состоялась премия «Доброволец ЛО». В этом году премия прошла в 7-ой раз, организаторы приняли более 200 заявок.

В качестве почетного гостя на премии присутствовал председатель Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области Вячеслав Рябцев. Вместе с председателем Комитета по молодежной политике Ленинградской области Мариной Григорьевой он вручал награду победителям в номинации «Самый добрый комитет».

«Я считаю, что все добровольцы – это борцы за правопорядок, потому что вы приходите к людям тогда, когда им трудно и когда им нужна помощь, помогаете выйти из трудной жизненной ситуации. Уверен, что может быть даже не осознавая этого, вы помогли не оступиться сотням, а может быть тысячам людей», - отметил Вячеслав Рябцев, вручая дипломы.

Первого места в данной номинации удостоен отдел молодежной политики комитета спорта, культуры и молодежной политики администрации муниципального образования «Выборгский район» за сохранение и поддержание устойчивого развития добровольческих сообществ в муниципальном районе.