В Киришах открылся призывной пункт

30 сентября 2021 года
В Киришах открылся призывной пункт

29 сентября в новом помещении состоялось открытие призывного пункта Военного комиссариата по Волховскому и Киришскому районам.

Новое помещение соответствует необходимым требованиям, в здании был также проведен капительный ремонт. В новом призывном пункте будущие новобранцы смогут в комфортных условиях пройти медицинскую комиссию и встать на воинский учет. Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области на открытии представлял заместитель председателя Владимир Яковлев.

Также в торжественном мероприятии приняли участие представители Администрации муниципального образования Киришского муниципального района, военный комиссар Волховского и Киришского районов Ленинградской области, ленинградские юнармейцы, представители военно-патриотических организаций «Авангард», «ВоенВет».