Армия – путевка в жизнь

3 сентября 2021 года
Армия – путевка в жизнь

В Ленинградкой области стартовал медиапроект «Армия - путевка в жизнь», нацеленный на мотивацию призывников к прохождению службы в рядах Вооруженных сил России и повышение престижа службы по призыву.

Задача проекта – показать на конкретных примерах, что опыт службы в армии является одним из самых важных в жизни молодого человека. Это школа, открывающая перспективы и дающая дополнительные возможности в гражданской жизни.

В материалах проекта будут подняты вопросы поиска себя, умения преодолевать сложности, решать поставленные задачи. Они отразят то, как в современной армии воспитывают защитников страны и целеустремленных мужчин, способных принимать ответственные решения в жизни.

Медиаматериалы размещаются на ресурсах Министерства обороны РФ, региональных изданий Ленинградской области, в группах в социальных сетях. Первые видеоролики можно посмотреть по ссылке

Проект реализуется в рамках гранта в форме субсидии из областного бюджета Ленинградской области.