Трасса 01. Кто из областных пожарных будет в финале скоростного заезда

23 августа 2021 года
Трасса 01. Кто из областных пожарных будет в финале скоростного заезда

23 августа команды ГКУ «Леноблпожспас» приняли участие в гонке за место в финале соревнований по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях Трасса-01.

Экипажам в составе штурмана и водителя за максимально короткое время необходимо было преодолеть полосу препятствий на многотонных большегрузах, не совершив при этом технических ошибок.

По итогам первого отборочного  дня результаты в турнирной таблице распределились следующим образом. Третье место заняла команда «ОГПС  Всеволожского района», на втором месте команда «ОГПС Волосовского района». Лучшее время и самый чистый прокат показала команда «ОГПС Лужского района».

Тройка победителей первого отборочного дня поборется в финале соревнований 11 сентября.