Отряд государственной противопожарной службы Кингисеппского района отметил юбилей

5 марта 2020 года

4 марта 2020 года отряд противопожарной службы Кингисеппского района отпраздновал юбилей – 55-летие со дня образования противопожарной службы.

Торжественное мероприятие началось с шествия по проспекту Карла Маркса, затем в Доме культуры прошел праздничный концерт.

С приветственным словом и с поздравлениями на сцене выступил заместитель главы администрации Смирнов Е.П.

Памятными подарками были награждены ветераны пожарной охраны Кингисеппского района, также в честь юбилейной даты работникам «ОГПС Кингисеппского района» были вручены благодарственные письма Губернатора Ленинградской области, Законодательного собрания Ленинградской области, председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области.