Акция «Защити себя и своих близких от чрезвычайных ситуаций»

10 сентября 2019 года

В рамках популяризации пожарной безопасности среди населения 07 сентября 2019 года в п. Сосново Отрядом государственной противопожарной службы Приозерского района была проведена масштабная Акция противопожарной безопасности "Защити себя и своих близких от чрезвычайных ситуаций".

На акции была представлена выставка пожарно-технического вооружения, пожарные автомобили, дети и взрослые смогли воочию увидеть пожарные машины и их оснащение. С концертной программой выступили коллективы Дома культуры п. Сосново. Для самых маленьких работала игровая площадка, где инструктор противопожарной профилактики ОГПС Приозерского района Косицына Н.И. показывала детям боевую одежду пожарного, дети отвечали на вопросы викторины, рисовали рисунки на противопожарную тематику, получали призы и подарки.