Учебно-методический сбор с главами администраций городских и сельских поселений и со старостами населенных пунктов Подпорожского муниципального района Ленинградской области

23 августа 2019 года

23 августа 2019 года в 12.00 в здании администрации Подпорожского муниципального района состоялся учебно-методических сбор с главами администраций городских и сельских поселений и со старостами населенных пунктов Подпорожского муниципального района.

На учебно-методическом сборе обсуждались проблемные вопросы, связанные с пожароопасным сезоном 2019 года и реализацией полномочий старост в сфере обеспечения первичных мер пожарной безопасности.

Перед началом рассмотрения поставленных вопросов были награждены наиболее отличившиеся работники администраций поселений Подпорожского муниципального района, а также добровольные пожарные.

В сборе также принимали участие Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области, комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области, союз садоводов Лодейнопольского и Подпорожского районов и Подпорожское лесничество.