Акция «Защити себя и своих близких»

26 августа 2019 года

24 августа 2019 года в пгт. Кузнечное прошла масштабная акция противопожарной безопасности "Защити себя и своих близких». На празднике выступили творческие коллективы ДК «Юбилейный» и команда КВН «Борщевик» МОУ Кузнечнинской СОШ.

24 августа 2019 года в пгт. Кузнечное прошла масштабная акция противопожарной безопасности "Защити себя и своих близких». На празднике выступили творческие коллективы ДК «Юбилейный» и команда  КВН «Борщевик» МОУ Кузнечнинской  СОШ.

На акции всем желающим была представлена выставка пожарно-технического вооружения, пожарные  автомобили, а также работала детская  площадка, где  инструктор противопожарной профилактики ОГПС Приозерского  района Косицына Н.И. рассказывала и показывала детям боевую одежду пожарного, ребята отвечали на вопросы викторины, рисовали рисунки на противопожарную тематику, получали призы и подарки. Основным и самым ярким зрелищем стали показательные выступления работников пожарной охраны.

Под руководством начальника отряда Дегтярева В.Н. населению было продемонстрировано тушение горящего деревянного домика, прибывшим на место подразделением пожарной части № 144 ОГПС Приозерского района. В завершении акции населению была  продемонстрирована «пенная атака» с автолестницы, белоснежные хлопья пены летели с большой высоты, чем вызвали восторг детей и взрослых.

Мероприятие проведено Отрядом государственной противопожарной службы Приозерского района, совместно с Администрацией МО Кузнечнинское  городское поселение и ДК «Юбилейный» пгт  Кузнечное.