Акция «Защити себя и своих близких»

19 августа 2019 года

В рамках популяризации пожарной безопасности среди населения 10 августа 2019 года в п.Плодовое Отрядом государственной противопожарной службы Приозерского района была проведена масштабная акция противопожарной безопасности "Защити себя и своих близких от чрезвычайных ситуаций".

На акции организована выставка пожарно-технического вооружения и пожарных автомобилей, дети и взрослые смогли внимательно рассмотреть как машины, так и их оснащение. Работала площадка для детей, где инструктор противопожарной профилактики ОГПС Приозерского района Косицына Н.И. показывала детям боевую одежду пожарного, дети отвечали на вопросы викторины, рисовали рисунки на противопожарную тематику получали призы и подарки.