АКЦИЯ «ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

8 июля 2019 года

06 июля 2019 года в г. Тосно Ленинградской области, при поддержке Правительства Ленинградской области, состоялась Акция «День пожарной безопасности Ленинградской области».

В Акции приняли участие представители Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области, органов исполнительной и законодательной власти Ленинградской области, муниципальных образований Ленинградской области, Государственного казенного учреждения Ленинградской области «Ленинградская областная противопожарно-спасательная служба» и Главного управления МЧС России по Ленинградской области, общественных объединений пожарной охраны, Ленинградского областного отделения Общероссийской общественной организации Всероссийского добровольного пожарного общества, а также представители Санкт – Петербурга, Республики Карелия, Новгородской и Вологодской областей.

В праздничную программу вошли шествие пожарной техники и сотрудников пожарных частей региона, показательные выступления профессиональных спасателей и юных пожарных, концерт, выставка аварийно-спасательного оборудования и конкурсы для детей.